QUI SOMMES NOUS

Moma Sélection est une régie commerciale de lieux événementiels qui chaque année, ajoute de nouvelles adresses emblématiques à sa flotte tout en offrant la spécificité de proposer un panel événementiel de prestations intégrées : technique, équipes d’accueil, restauration, animation conseil.

NOTRE ÉQUIPE

Grégory Lentz

Directeur général associé

06 86 80 21 72

gregory.lentz@moma-selection.com

Daphné Sueur

Responsable commerciale
Forest / Créature / Noto

06 32 41 07 32

daphne.sueur@moma-selection.com

Emmanuelle Brulon

Responsable commerciale
Galerie Bourbon / Pavillon Etoile /Pavillon Presbourg

07 60 49 81 34

emmanuelle.brulon@moma-selection.com

Gaelle Lepagelet

Responsable commerciale
Elysees Biaritz

06 67 71 26 05

gaelle.lepagelet@moma-selection.com

Jessica Delmatto

Cheffe de projet
Galerie Bourbon / Pavillon Etoile / Pavillon Presbourg

06 67 72 19 48

jessica.delmatto@moma-selection.com

Lisa Helluy

Responsable commerciale
Café Laperouse

06 67 71 26 13

lisa.helluy@moma-selection.com

Lynda Al Rahim

Responsable commerciale
Manko

06 22 15 08 50

lynda.alrahim@moma-selection.com

Manon Boukris

Responsable commerciale
Rural / Deepfish / Andia

06 67 60 86 59

manon.boukris@moma-selection.com

Margaux Delvaux

Responsable commerciale
Club 13

06 69 05 60 92

mdelvaux@moma-selection.com

Melissa Babillot

Responsable commerciale
Victoria

06 66 41 89 48

melissa.babilliot@moma-selection.com

Mylena Boutin

Responsable commerciale
L’Arc Paris

06 68 69 99 69

mylena.boutin@moma-selection.com

Penelope Doat

Responsable commerciale
Mimosa / Café Lapérouse / Lapérouse

06 47 81 99 59

penelope.doat-durand@moma-selection.com

Victoria Thierez

Responsable commerciale
Bœuf sur le toit

07 61 01 75 03

commercial@boeufsurletoit.com

Lucie Bouchand

Cheffe de projet
Elysées Biarritz

06 98 58 11 76

coordination@elyseesbiarritz.com

REJOINDRE L’ÉQUIPE

Attentifs au développement des compétences de ses collaborateurs, nous promouvons la mobilité interne, que ce soit géographique ou dans ses fonctions. La transmission des savoir-faire est au coeur de notre engagement.

Rejoignez-nous.